Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH PAPERS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Cumino C; Esteves E; Gatto L. (2008)
Limits of special Weierstrass points. In: INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH PAPERS, vol. April 2008, pp. 1-65. - ISSN 1687-3017 [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 0
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Sep 19 04:49:55 2017 CEST.