Pubblicazioni il cui periodico è "INVENTIONES MATHEMATICAE"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Lebrun C.R; Salamon S.M. (1994)
Strong rigidity of positive quaternion-Kaehler manifolds. In: INVENTIONES MATHEMATICAE, vol. 118, pp. 109-132. - ISSN 0020-9910
Scopus: 83

Articolo di rivista Salamon S.M. (1982)
Quaternionic Kähler manifolds. In: INVENTIONES MATHEMATICAE, vol. 67 n. 1, pp. 143-171. - ISSN 0020-9910
Web of Science: 321 - Scopus: 300

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:44:53 2017 CET.