Pubblicazioni il cui periodico è "IZVESTIIA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII. MATEMATIKA"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Fitzpatrick P., Pejsachowicz J. (1997)
Dopolnenie otobrayenia v singulliarnoi tochkie maksimalnogo ranga. In: IZVESTIIA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII. MATEMATIKA, vol. 2, pp. 97-107. - ISSN 0021-3446 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Nov 21 05:03:22 2017 CET.