Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Pubblicazioni il cui periodico è "JOURNAL OF COMMUTATIVE ALGEBRA"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Casnati, Gianfranco; Notari, Roberto (2016)
A structure theorem for 2-stretched Gorenstein algebras. In: JOURNAL OF COMMUTATIVE ALGEBRA, vol. 8, pp. 295-335. - ISSN 1939-0807 [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 1 - Scopus: 1
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Feb 20 04:16:29 2018 CET.