Pubblicazioni il cui periodico è "MATHEMATICAL AND COMPUTER MODELLING OF DYNAMICAL SYSTEMS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Carofiglio G.; Gaeta R.; Garetto M.; Giaccone P.; Leonardi E.; Sereno M. (2012)
Fluid-diffusive modelling for large P2P file-sharing systems. In: MATHEMATICAL AND COMPUTER MODELLING OF DYNAMICAL SYSTEMS, vol. 18 n. 6, pp. 587-612. - ISSN 1387-3954
Web of Science: 1 - Scopus: 1
[img] [img]
Preview

Articolo di rivista Milanese M; Novara C.; Pivano L (2005)
Structured SM identification of vehicles vertical dynamics. In: MATHEMATICAL AND COMPUTER MODELLING OF DYNAMICAL SYSTEMS. - ISSN 1387-3954
Web of Science: 2 - Scopus: 3

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 08:06:04 2017 CET.