Pubblicazioni il cui periodico è "MATHEMATICAL GEOSCIENCES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Viberti D.; Verga F. (2012)
An Approach for the Reliable Evaluation of the Uncertainties Associated to Petrophysical Properties. In: MATHEMATICAL GEOSCIENCES, vol. Volume 44 Number 3 April 2012, pp. 327-341. - ISSN 1874-8961 [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 6 - Scopus: 7
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 06:35:42 2017 CEST.