Pubblicazioni il cui periodico è "MATHEMATICA BOHEMICA"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Michele Elia; Davide Schipani (2015)
IMPROVEMENTS ON THE CANTOR-ZASSENHAUS FACTORIZATION ALGORITHM. In: MATHEMATICA BOHEMICA, vol. 140 n. 3, pp. 271-290. - ISSN 0862-7959 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 0
[img]

Articolo di rivista Krejci P.; Recupero V. (2014)
BV solutions of rate independent differential inclusions. In: MATHEMATICA BOHEMICA, vol. 139 n. 4, pp. 607-619. - ISSN 0862-7959 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 3
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 05:36:47 2017 CEST.