Pubblicazioni il cui periodico è "METRON"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Gasparini M. (2012)
Mixtures and limits of symmetric random integer partitions. In: METRON, vol. LXX n. 2-3, pp. 1-11. - ISSN 0026-1424
Scopus: 1

Articolo di rivista D. Romano; Vicario G. (2001)
Factorial Experiments for sequential process. In: METRON, vol. LIX, pp. 191-204. - ISSN 0026-1424
Scopus: 0

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 05:30:07 2017 CET.