Pubblicazioni il cui periodico è "MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Rasetti M. (2010)
Topology, formal languages and quantum information. In: MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS, vol. 78, 289-. - ISSN 1424-9286
Web of Science: 0 - Scopus: 1

Articolo di rivista Salamon S.M. (2003)
A tour of exceptional geometry. In: MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS, vol. 71, pp. 59-94. - ISSN 1424-9286

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 06:46:53 2017 CEST.