Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Pubblicazioni il cui periodico è "MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Gatto L.; Scherbak I. (2012)
On One Property Of One Solution Of One Equation" Or Linear ODE's, Wronskians And Schubert Calculus. In: MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL, vol. 12 n. 3, pp. 275-291. - ISSN 1609-3321 [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 4 - Scopus: 2
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Jan 16 05:31:03 2018 CET.