Pubblicazioni il cui periodico è "REVISTA DE LA REAL ACADEMIA DE CIENCIAS EXACTAS, FÍSICAS Y NATURALES. SERIE A, MATEMÁTICAS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Chiado' Piat V; Codegone M. (2003)
Homogenization of a scattering problem in a perforated domain. In: REVISTA DE LA REAL ACADEMIA DE CIENCIAS EXACTAS, FÍSICAS Y NATURALES. SERIE A, MATEMÁTICAS, vol. 97(3), pp. 447-454. - ISSN 1578-7303

Articolo di rivista Chiado' Piat V.; Codegone M (2003)
Scattering problems in a domain with small holes. In: REVISTA DE LA REAL ACADEMIA DE CIENCIAS EXACTAS, FÍSICAS Y NATURALES. SERIE A, MATEMÁTICAS, vol. 97, pp. 1-8. - ISSN 1578-7303

Questa lista è stata generata il Fri Dec 8 05:08:24 2017 CET.