Fuzzy relational spaces and algebraic structures

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio. Spedisci una richiesta all'autore per una copia del documento
Tipo di pubblicazione: Articolo su rivista
Tipologia MIUR: Contributo su Rivista > Articolo in rivista
Titolo: Fuzzy relational spaces and algebraic structures
Autori: Caire L.; Cerruti U
Autori di ateneo:
Titolo del periodico: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO
Tipo di referee: Tipo non specificato
Volume: 35
Intervallo pagine: pp. 443-461
ISSN: 0373-1243
Data: 1977
Status: Pubblicato
Lingua della pubblicazione:
Parole chiave:
Dipartimenti (originale): NON SPECIFICATO
Dipartimenti: DISMA - Dipartimento di Scienze Matematiche
URL correlate:
    Area disciplinare:
    Data di deposito: 27 Gen 2007 10:26
    Data ultima modifica (IRIS): 06 Lug 2012 14:18:18
    Data inserimento (PORTO): 24 Ott 2014 11:41
    Permalink: http://porto.polito.it/id/eprint/1502608
    Link resolver URL: Link resolver link

    Azioni (richiesto il login)

    Visualizza il documento (riservato amministratori) Visualizza il documento (riservato amministratori)