Strong triangulability for real analytic bundles

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio. Spedisci una richiesta all'autore per una copia del documento
Tipo di pubblicazione: Articolo su rivista
Tipologia MIUR: Contributo su Rivista > Articolo in rivista
Titolo: Strong triangulability for real analytic bundles
Autori: Ferrarotti M.
Autori di ateneo:
Titolo del periodico: BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. B
Tipo di referee: Tipo non specificato
Editore: Zanichelli Nicola Editore
Volume: 18
Numero: 2
Intervallo pagine: pp. 485-493
Numero di pagine: 9
ISSN: 0392-4041
Data: 1981
Status: Pubblicato
Lingua della pubblicazione: Italiano
Parole chiave:
Dipartimenti (originale): NON SPECIFICATO
Dipartimenti: DISMA - Dipartimento di Scienze Matematiche
URL correlate:
    Area disciplinare:
    Data di deposito: 15 Nov 2012 16:46
    Data ultima modifica (IRIS): 06 Mar 2013 14:46:00
    Data inserimento (PORTO): 29 Ott 2014 18:20
    Permalink: http://porto.polito.it/id/eprint/2504345
    Link resolver URL: Link resolver link

    Azioni (richiesto il login)

    Visualizza il documento (riservato amministratori) Visualizza il documento (riservato amministratori)